Спасибо, фотографу, отлично сработал. Хорошие фото и прекрасное умение общаться с детьми.
Дарья
Огромное спасибо за потрясающие фотографии!!! Невероятное качество, интересные ракурсы, умение поймать искренние детские эмоции - это все про Вас! От фотографий в восторге мы и все родители маленьких гостей))
Екатерина
Спасибо , хорошие фото. Все понравилось.
Виталия
Чудесный праздник и фотографии, большое спасибо!
Любовь
Все очень понравилось. Особенно позитив фотографа!
Светлана
Спасибо большое! Классные фотографии! Потрясающий праздник! И замечательное обслуживание! Придем еще!
Сергей
Спасибо, фотографу, отлично сработал. Хорошие фото и прекрасное умение общаться с детьми.
Дарья
Огромное спасибо за потрясающие фотографии!!! Невероятное качество, интересные ракурсы, умение поймать искренние детские эмоции - это все про Вас! От фотографий в восторге мы и все родители маленьких гостей))